Евгений Бардюк

перепутал индекс (вместо своего почтового отделения, написал индекс отделения другого района) заказывая в интернете..

если я перепутал индекс почтового отделения своего города, заказывая товар с ebay.com, как узнать когда придет товар и как мне быть?

Алексей Батькович

Ничего страшного, придет по Вашему адресу 100%, так что не переживайте!

Владимир Богданович

Если адрес правильно указан то отправят в твое отделение.