Ксения

Почта выдает посылки без паспорта. Мою посылку получил другой! Куда жаловаться на действия почты?

Мария Мерс

1) В книгу жалоб. ( подробно распишите, номер посылки, куда-кому предназначалась.. )
2) В любом почтовом отделении вывешены номера телефонов вышестоящего руководства
3) Попробуйте позвонить на горячую линию 8-800-2005-888

Посылку даже родственникам должны выдавать только по заверенной (!) доверенности.