Дмитрий Пучков

с какого почтового отделения забирать посылку?

в адресе для отправки мне посылки указала ближайшее отделение, оказалось что мой дом обслуживает вовсе не оно, а то которое на 4 остановки дальше, где теперь получать понятия не имею, никакой информации почта по телефону не дает

нет номера, это пакет из китая

извещения ни с одного отделения ни с другого не приходят, так как почта работает отвратно

все нашлось вопрос закрыт

Aнна Дьякова

пробей трекинг номер на сайте почты и узнаешь.

Аркадий Шпагин

забирать в том отделение куда она придет, буквально позавчера ходил посылку забирать, написал одно отделение а прислали в другое, пришлось тоже проехаться чуть чуть

Лена Егорова

На квитанции есть штамп, где указан адрес отделения. Или узнайте, где ближайшее отделение почты с посылочным отделом (он не во всех отделениях плчты)