Иван Иванов

Если моя посылка придёт на почтовое отделение, может ли другой человек за меня узнавать поступила она или нет?

Андрей Evolution

Ждите извещения, на почте не будут перерывать кучу посылок. Нужен номер извещения, тогда найдут быстро.

Эльвира Хамитова

Да, но оставьте ему паспортные данные, ксерокопию.
А вот насчет получения не уверен.

Ир
Ирина

по правилам - не может, Но работники почты часто обходят это правило, могут даже выдать родственнику, если прописка совпадает.

Мадина Мырзахметова

госнаркоконтроль уже знает даже что в ней)

Ольга Муравьева

ну вообще сказать пришла или нет они могут, а получить может только лицо, на которое пришла посылка, причем с предъявлением какого либо документа, подтверждающего личность (желательно паспорт)