Елена Васильева

Сегодня на яндекс почту пришло сообщение

Сообщение содержания : Пользователь написал жалобу на вас. Ждите повестку от МВД России.

Re: Yandex.Money
сегодня в 16:38
Yandex Supp0rt

подробнее
Пользователь написал жалобу на вас. Ждите повестку от МВД России.

26.02.2013, 16:29, "Yandex Supp0rt" :

Показать цитату "Yandex Supp0rt"Показать всю переписку

что это может значить и чем грозит?

Дарья Кудрявцева

на самом деле написано не support, а supp0rt - ноль вместо буквы о

Наталья

херня не ведись.

Максим Кирюшин

Это полнейший развод, вот и всё. Просто удали это сообщение

Татьяна Степанова

скинь в спам и не заморачивайся

Семакова

это развод, могу письмо тебе от бармалея прислать

Олеся

адрес отправителя не имеет отношение к яндексу, можно переслать это сообщение в тех поддержку яндекса, пусть разбираются

Н*
Ната ***

прикалуются. раньше было типа сетевого червя что ли типа - данные этой страницы могут уничтожить Ваш компьтер. там вверху ест Это спам! так вот, отметьте письмо и нажмите на Это спам!

Нина Москвина

Не Видитесь на такие глупости! Это всего лишь вирус лучше обратиться в техподдержку Яндекса, сохранить письмо принт скрин а оригинал удалить чтобы не было проблем, если это вирус