Александр

Проблема с яндекс почтой spam limit exceeded сие сообщение выходит при отправке сообщения,

Нина Шуклова

Почта где находится? Смотрите настройки программы в разделе спам и количество писем.
ИЛИ
Возможна у вас следующая ситуация - ваш аккаунт был взломан и с вашего
ящика, кто - то провел массовую рассылку писем или вы сами в короткое
время разослали много писеи. Поэтому Яндекс бот посчитал это как спам
рассылку .Подождите немного, ограничение снимется само.