Ad
Adenios

пришло сообщение.. что моя страница взломана в однокл...

в антиспам проверке... просят номер телефона.... это развод, как вы думаете??

Владимир Абреимов

Сними наручники.

Анна Пастушкова

Значит, поймали вирус.

Иван Тучин

ну и что? там просто заново подтвердишь свой номер телефона и придумаешь новый пароль и все! мне тоже такая фигня приходила! сделал все по инструкции -все работает!

Мирза Мирзоев

Очень даже может быть. Мою взламывали, пришлось менять пароль и указывать номер телефона. Пришло подтверждение с востановлением страницы и всё нормально заработало.

Михаил Поликахин

СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ - ОДИН РАЗ ПОВЕРЬ - Первое правило Интернета.
Раз номер один: Это лохотрон.

Денис Калистратов

Конечно розвод триста рублей снимут

Вика

Это лохотрон. Никакого номера не сообщать, сменить пароль в Однокл.. .

...а что за антиспам проверка?...

Людмила Симакова

файл hosts найди на своем компе в папке windows/system32/drivers/etc... скорее всего он испорчен.... открой при помощи блакнота.... там должна быть только одна строчка: "127.0.0.1 localhost"(без ковычек)..