Маргарита Васильева

Прошу помочь срочно! Я хочу всем своим друзьям написать одно сообщение! Не подскажите как:?

Сообщение в ВК

А если не друзьям а например там другим людям как это можно сделать?

Геннадий Ветров

каким же образом?

Рустам Мирзоев

Да, через мессенджер, например QIP

Другим людям - не в курсе, я в ВК только через мессенджер, для разговоров, веб-интерфейсом не пользуюсь. Можно написать попробовать скрипт или приложение.

Екатерина Смирнова

вообще-то адресатов можно добавлять