Марина Бычкова

Почему при загрузке компьютера каждый раз стало выскакивать сообщение

Windows не удалось найти C:\WINDOWS\Siystem 32\Tools\DelFolders.exe .Проверьте, что имя введено правильно и повторите попытку. И как это исправить?

Елена Зимарева

откат системы попробуй

Елена Андрианова

Нажми Пуск - Выполнить - набери msconfig - OK - появится окошко - выбери закладку Автозагрузка - найди строку содержащую C:\Windows\System32\Tools\DelFolders.exe и отключи.