Александр Фоменко

Компьютер и загрузка

Ребенок нажал на выключение компьютера в задней панели, где процессор (так куда подсоединяют шнуры)
После включения, компьютер больше не загружается, картинка горит, выходит надпись: выбрать загрузку: обычная, безопасный режим итд.
При выборе любой из предложенных надписей, компьютер не загружается, появляется черный экран. подскажите как исправить ситуацию, если можно подробно, так как не профессионал в компьютерных вопросах, а простой пользователь.

Serguei Vdovine

Ну, судя по всему, придется Вам искать специалиста. В результате некорректного выключения накрылась Виндовс медным тазом...

Николай Ратушняк

похоже системе каюк! , от таких выключений могут выходить из строя жесткие диски, поспрашивайте знакомых кто сможет переустановить систему

Олька Бурова

ребенок по ходу резет нажал нужно дествительно к специалисту

Ильгар Джабраилов

формат С - ентер - ентер
можете загрузиться через лайф сиди и скинуть все, что необходимо с диска С, а потом форматируйтесь.