Максим Быков

У меня при загрузке компьютера флешка отключается

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, при загрузке компьюетара флешка отключается, мышь и клава работают нормально, мне нужно установить виндовс 8 на пентиум 4 с флешки, в запущеном состоянии
флешку в системе отображает а при запуске она тупо отключается, в биосе выставил параметр USB_HDD

Анна Платонова

Я так понимаю Тебе нужно загрузиться с флешки. Попробуй при загрузке выбрать загрузочное меню (Boot menu) обычно клавишей F8 вызывается. Посмотри у себя при старте системы внизу должно быть написано - флешка в загрузочном меню присутствует? Если нет - быстрый вариант попробовать другую флешку

Марина Соленова

не все материнки поддерживают загрузку с usb тем более древние

Маруся Схиртладзе

А флеш точно загрузочная? чем писал?