Вадим Андреев

на моем компьютере установлена не лицензионная винда и каждый раз при загрузке выходит сообщение

что мне нужно приобрести лицензию. что можно с этим сделать .конечно без покупки лицензии!)))

Анна Давыдова

отправил по почте активатор если у тебя вин 7

Се
Сергей

By Daz активатор в помощь, также найди инструкцию как активировать Windows)

Наталья Крутышева

нормальным активатором воспользоваться

Анастасия Комарова

поискать активатор под свою ось. в сети полно.

Елена Морозова

ты ее активировала? если лицензионная то на коробке наклейка с ключом ( цифры буквы)

### Юрий ### .

Ну можно приобрести лицензию если денег много, а можно кряк патч, ключи поискать в нете.

Николай Чуланов

Windows Loader вот те активатор!

Наталья Александрова

Какое сообщение? Дословно!

Марина Волкова(Лапенкова)

Windows Loader 2.1.7 by Daz точное название активатора. запускать с правами администратора