Святослав Чарыев

Почему в браузере firefox при загрузки любой страницы выскакивает такое сообщение от касперского ?

Вот такое сообщение выскакивает при открытии любой страницы в интернете.
А так же очень часто самопроизвольно при любом клике мышкой, открываются левые интернет страницы с рекламой.
Полная проверка касперским не приносит результатов.
Переустановка firefox то же.
В других браузерах таких проблем нет, но там есть другие проблемы которых нет в firefox.
Что посоветуете?
Я бы хотел, что бы у меня просто forefox работал, но не знаю как это сделать.

Да конечно с официальной страницы скачивал firefox

Сергей Нечепоренко

Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Наим Тахиров

ты откуда этот fox скачал то? с официалки?

Юля

Так очисти кэш у браузера (полностью) . И будет тебе счастье. Или ты не в курсе, что это такое?

Лаура Сунгатова

касперский самый недалекий антивирус хочу сказать он блокирует почти все как люди вообще с ним в инете ходят

Denis Tsok

Для Вас оптимально обратиться на специализированный форум, где вам окажут консультацию специалисты и помогут удалить неудаляемый троян.
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 - раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского. Для того, чтобы там получить помощь, необходимо выполнить простые правила (скачать и запустить файл автологгера, а также следовать несложным рекомендациям по мере сбора логов - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640#entry634374 ) и приложить требуемый архив логов.