Sasha Бабченко

В браузере firefox и других при загрузке любой страницы крутиться кружок загрузки хоть страница загрузилась или

совсем не грузиться приходиться перезагружать как решить это стала появляться после ого как случайно пробил провод интернета гвоздём мне предлогали вызвать техника но хрен знает сколько он стоит

Елена Горина

переустанови браузер, и советую только хром, остальное нафиг не надо