Поликарп Матвеич

Немогу открыть фотошоп. Вот такая ошибка выскакивает !!!Что делать?

ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОГАЕТ ВЫСКАКИВАЕТ СЛЕДУЩАЯ ОШИБКА. ТИПА ЗАВЕРШИТЕ ДРУГУЮ ПРОГРАММУ НА НЕТ ЗАПУЩЕННОГО НИЧЕГО И ДРУГОГО ФОТОШОПА. И ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ. УЖЕ ПОСТАВИЛ ДРУГОЙ ФОТОШОП А ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ

Лестат Маланин

Ну так переустанови, тебя ж об этом просят.

Анастасия Пронина

Не правильно установлен продукт. Просьба переставить.

Иван

фотошоп 6..без регистрации и смс. . Здесь <<<

Евгений Харитонов

Вот в этой папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe PCD должен находится файл cache.db
удалите его, потом попробуйте снова запустить ФШ

Наталья Медкова

попробуй войти от администратора