Елена Торопова

Выскакивает такая ошибка-что делать?!

пытаюсь перенести ДОКУМЕНТЫ в другую папку-и вот такое.. . что делать?!

Оксана Цуркан

Возможно Documents - это ярлык, ссылающийся на отсутствующую папку, поэтому вы не можете открыть её, а проводник не может найти подпапки, входящие в эту папку. Попробуйте навести мышкой на ярлык и посмотреть, не указан ли там путь к объекту. Проверьте, есть ли там этот самый объект.

Рустам Галимов

Нужно делать так:
Зайти в папку
C:\Users\<Имя пользователя>
Правой кнопкой на папке мои документы. Выбрать свойства.
Во вкладке расположение можно изменить местонахождение папки Мои документы