Валерия Слышкова

почему выскакивает такая ошибка

почему когда хочу установить гта сан ндрейс выскакивает окно и пишет Не удаётся найти "E:\Grand Theft Auro - San andreas (Русская или Английская версия) setup.exe Ворзвращение в лос сантос Проверьте првильно ли укзано имя

Стеблянко Виктория

скрины можешь сделать? и их залить куда нить. просто ошибок в гта-шке куча бывает

Елена Романова

наверное, не полностью скачало. попробуй скачать другую) советую чистую, без модов, а то в процессе выполнения миссий может глючить