ОК
Оксана Красноярцева

Вопрос по медицинскому центру в Карпинске " Диана" см в нутри

Кто обращался в ООО"Диана" город Карпинск к доктору Бураеву интересны отзывы.

Марика Бородина

Я знаю о фитоцентре, который занимался реабилитацией онко-пациентов и профилактикой различных заболеваний по методике Бураева. Его метод работает, особенно, если традиционное лечение рака с помощью операции и химиотерапии прошло успешно, если пациент верит в излечение и неукоснительно соблюдает рекомендации. Одно НО, поскольку Бураев не разглашает суть своей методики, пока клиент не купит все компоненты в ООО "Диана", он диктует цены, они реально завышены. Дурно попахивает-наживаются на обреченных. Если все купить по отдельности в обычных аптеках, выходит гораздо дешевле. Если есть вопросы, обращайтесь.