Анютка Бондарева

Почему в медицинских центрах, не предоставляются косметологические услуги?

Почему в украинских медицинских центрах, стоматологических клиниках (большенство) не предоставляются косметологические услуги (аппаратная косметология) ? Ведь данные услуги пользуются большой популярностью и доверие клиентов более высокое именно к медицинским учреждениям чем к салонам красоты. Об этом свидетельствует российский рынок где каждый второй многопрофильный медицинский центр включил в перечень услуг "аппаратную косметологию". Спасибо.

Виктория Ковалева

Возможно нет хорошего косметолога, аппаратов или лицензии.