Студент Академии

Как называется человек предоставляющий услуги?

Например человек предоставляет какие либо услуги от своего имени, как он называется, одним словом в целом?

Услуги по ремонту квартир. Одним словом в договоре на оказание услуги как прописать?

Дмитрий Фомичев

А зачем именно одним словом? Так и напишите - Исполнитель услуг по ремонту

Хасан Неизвестно

Поставщик услуг.

Чье? Мое?

"Заказчик" и "исполнитель" обычно так в договорах прописывают.

Ле
Лена

Сутенёр.

Инна Антохина

услуги разные и названия тоже разные

Максудбек Мамаджонов

смотря какие услуги он оказывает

Ольга Барахова

Ну я всем с учёбой помогаю. Это так же к услугам относится. Меня назавают "Википедия".

Тимур Таланцев

Риелтор, курьер