Real Man

какие платные услуги можно предоставлять (не интим) в большом торговом центре в малопроходимом месте?

площадь маленькая, примерно 4х3 м. рядом на кружки делают надписи, картриджи заправляют и т. д. что можете посоветовать? заранее спасибо!

Зайлабидин Мурзакулов

На спине пенсионерок через лужи и овраги переноси. Только не давай им себя за мотню дергать!