Илона Александровна

Как повысить продажи в обувном магазине,который в аренде в большом торговом центре в г.Сочи?

Елена Тимошина

Устроить акцию с подарками, поставить промоутера у входа в ТЦ с флаерами и обещать подарки за покупку

Саня Яшин

невозможно повысить продажи-нет денег у людей, или снижать существенно цену, акции проводить серьезные, интересным завлечь покупателя
нет спроса ни н что потому что нет денег у людей