Ир
Ирина

эксклюзивное право на продажу в торговом центре, как войти в него?

пытаюсь открыть магазин косметики, не могу войти не в один ТЦ везде крупные магазины заключили эксклюзивное право на продажу в торговом центре. Как обойти это????

Коля Слеп

Вам alex правильно подсказал, никак не получится, тем более на старте, крупные предприятия уже давно все заняли. Единственный вариант, это покупка франшизы, но у и здесь есть свои тонкости….. работать фактически Вы будете по условиям компании с которой заключите договор, да и оплаты роялов ежемесячные…. .
Начните с малого, наберитесь опыта и финансового оборота…. а дальше видно все будет. Не стоит сразу брать высокую планку.

Владимир Ильиных

никак

твой удел - стритритэйл ( в просторечии-рынок)

или франшизу купи, какойнить косметической сети (производителя)