Елена Александровна

Открыть или нет торговую точку по продаже игрушек, канцтоваров, детских книжек рядом с детским развлекательным центром

Он находится на 3 этаже Торгового Центра. Он сам очень популярен, но кроме него на 3 этаже ничего нет. На первом этаже супермаркет, на втором - одежда и обувь (всего 3-4 торговые точки)

Алексей Годовасенко

Открой спорттовары. они всегда актуальны и зимой и летом.