Вадим Эрлих

Хочу открыть отдельчик по продаже игрушек. Кто поможет?)

Уважаемые бизнесмены)) Я новичок) Хочу открыть маленький островок (для начала), по продаже детских игрушек. Нашла поставщика. Ищу сейчас место в аренду. Подскажите, где лучше выставить отдельчик? Какие документы нужны? И обязательно ли с самого начала регистрировать ИП?

Максим Унжаков

Нужно скачать бланк в инете на регистрацию ИП также туда вписать номера из ОКВЭД. по вашему виду деятельности.. заплатить гос пошлину и идти в налоговую. А вообще я пока вам советую не открывать ИП так как платить в пенсионный придется почти 36000 руб. в год. Подождите какое то время может государство отменит этот закон. А уж если всерьез надумали то лучше открывать ООО... хотя с ним проблем больше в плане отчетов. У ИП все намного проще.