Юлия Мигунова

Хочу открыть магазин по продаже стоматологической медтехники, материалов

но не могу найти нужного крупного поставщика, поиск в интернете приводит в основном к мелким фирмам, дающих небольшие скидки и не очень обширный ассортимент, может кто сталкивался, знает и поможет в этом вопросе?

Андрей

очень узкоспециализированный вопрос, сильно идущий в разрез с целевой аудиторией маил ру ))
я в свое время искал подобное, но по другой теме

лучшие результаты дало два варианта:

находите тематические выставки или либо их посещаете (быстро, эффективно, но дорого, если выставка не в вашем городе/стране) либо смотрите список участников и гуглите их сайты

(ближайший вариант - медика в германии, но она вообще про всю медицину)

второй вариант - если знаете хотябы две фирмы - вбиваете их названия в гугл и ищите списки с "их участием" (идея втом, что ктото на просторах инете уже составлял списки подобных компаний - чаще всего вываливаются списки тех же участников выставок, но это тоже не плохо)

удачи!

Константин Юрин

Открою один небольшой секретик .В каждом регионе есть определённые фирмы по продаже медтехники которые выигрывают тендер на поставку оборудования и медикаментов, а государственные бюджетные клиники (стомат поликлиники ) обязаны по условиям договора закупаться у подобных организациях .