ВП
Вася Пупкин

я хочу открыть бизнес по продажам наушников

я хочу начать продовать наушник Monster beats и Steelseries,монстры продовать от 3-х тыс. а стилсериос от 2200,как вы думаете народ покупать будет? ? и много денег я подниму на этом деле?

*7
***брoдяга*** 777

Для такого бизнеса нужен стартовый капитал, хорошая и креативная реклама. Ну, и собственно твоя платформа, на которой будешь осуществлять торговлю, это может быть сайт или помещение. Скачай учебник по экономике и учи термины и формулы уже занимаясь торговлей. В ходе обучения ты будешь применять многие приёмы на практике. Все зависит от спроса на твой товар. Если товар пользуется спросом, то заработаешь хорошо. Главное - это следи за ценами в других магазинах и выставляй свою оптимальную цену с точки зрения покупателя. Всегда ставь себя на место покупателя.
Желаю удачи!

Assyr
Assyr

Удачи!!!

Александра
Александра

Это зависит от того в каком вы звене. Если дилер то шансы есть. Если не дилер то конкурировать с магазином вам сложно. Люди предпочитают в магазине покупать. Пробуй ставить в интернет магазины, посмотришь как пойдет спрос.

Анечка
Анечка

Если реально, то это не очень идея к сожалению. Сейчас достаточно в ВКонтакте посмотреть кол-во интернет-магазинов Битсов. На оригиналы у тебя точно не хватит капитала, а реплику сейчас не покупают. У меня у самого 4 оригинальных битсов, но все я купил в Ристоре, потому что оригиналы могут быть только там. И точно так же считает большинство человек.

АС
Александр Савельев

Я думаю что ваша идея вполне реальна, главное продумать все до мелочей, а еще нужно будет купить кассовый аппарат, они тут - http://www.econcept.ru/ продаются.

Похожие вопросы
хочу открыть какой нибудь бизнес!
Хочу открыть свой бизнес.
Хочу открыть бизнес.
Хочу открыть бизнес...
хочу открыть свой бизнес
Какой бизнес открыть проще? Очень хочу открыть бизнес. Но не знаю какой.
хочу открыть малый бизнес
Хочу открыть бизнес какой лучше первый бизнес открыть
Хочу открыть свой бизнес по продаже аксессуаров на машины, подскажите с чего начать?
хочу открыть бизнес посоветуйте какой лучше?