Вася Пупкин

я хочу открыть бизнес по продажам наушников

я хочу начать продовать наушник Monster beats и Steelseries,монстры продовать от 3-х тыс. а стилсериос от 2200,как вы думаете народ покупать будет? ? и много денег я подниму на этом деле?

*7
***брoдяга*** 777

Для такого бизнеса нужен стартовый капитал, хорошая и креативная реклама. Ну, и собственно твоя платформа, на которой будешь осуществлять торговлю, это может быть сайт или помещение. Скачай учебник по экономике и учи термины и формулы уже занимаясь торговлей. В ходе обучения ты будешь применять многие приёмы на практике. Все зависит от спроса на твой товар. Если товар пользуется спросом, то заработаешь хорошо. Главное - это следи за ценами в других магазинах и выставляй свою оптимальную цену с точки зрения покупателя. Всегда ставь себя на место покупателя.
Желаю удачи!

Assyr

Удачи!!!

Александра

Это зависит от того в каком вы звене. Если дилер то шансы есть. Если не дилер то конкурировать с магазином вам сложно. Люди предпочитают в магазине покупать. Пробуй ставить в интернет магазины, посмотришь как пойдет спрос.

Анечка

Если реально, то это не очень идея к сожалению. Сейчас достаточно в ВКонтакте посмотреть кол-во интернет-магазинов Битсов. На оригиналы у тебя точно не хватит капитала, а реплику сейчас не покупают. У меня у самого 4 оригинальных битсов, но все я купил в Ристоре, потому что оригиналы могут быть только там. И точно так же считает большинство человек.

Александр Савельев

Я думаю что ваша идея вполне реальна, главное продумать все до мелочей, а еще нужно будет купить кассовый аппарат, они тут - http://www.econcept.ru/ продаются.