Павел Жидиков

находится на 3Открыть ли магазин по продаже игрушек и детских книжек рядом с детским развлекательным центром

Он находится на 3 этаже Торгового Центра, очень популярен, на кроме него на 3 этаже ничего нет, на 1 этаже супермаркет, на втором - одежда и обувь, несколько торгвых точек

Байрам

Всем доброго времени суток. Хотел бы вам поведать один интересный проект о котором сам узнал недавно. Открытие проекта состоится 27 декабря. Проект основан на продвижении рекламы в интеренете вот ссылка на регестрацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом видео подробно описана работа этого проекта http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&feature=player_detailpage&v=tyd9M6rjP-s&nomobile=1
Удачного вм заработка!!!!