Настена

магазин детских игрушек в интернете.... хорошая идея? кто занимался? поделитесь опытом....

Ольга Новоковская

Вообще, идея неплохая.

Если решитесь, то вашей основной задачей станет поиск поставщика, который бы согласился на пост-оплату.

То есть, Вы первым делом находите покупателя (принимаете заказ) и везёте заказанное со склада поставщика. А раз-два в месяц расплачиваетесь с поставщиком.

На мой взгляд, очень удобная для молодого предпринимателя схема оплаты.