Светлана Лисковая

Как вы считаете будет ли интересен магазин развивающих детских игрушек для людей?

Эдик Белозеров

Сама-то куда чаще ходишь? За продуктами или за развивающими игрушками?

Елена Аксененко

почему нет? главное открыть в подходящем тематике месте. товар приобрести конкурентоспособный
вот рекомендую
7фактов, которые поднимут ваши продажи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Р;
Рост ;-)

Их уже и так навалом.
Тупая идея.

Ируська Андреева

Детский бизнес сейчас рентабельно.