Альберт

как завлечь клиента в мебельный салон в торгово развлекательном центре

Наташа Богачева

«Главный совет, который я могу дать, — поручите контекстную рекламу профессионалам: отдайте в агентство либо сформируйте свою сильную команду. Специалисты, конечно, тоже могут ошибаться, особенно если вы работаете с одной компанией много лет. И здесь вы можете поступить таким образом. Наймите недорогое рекламное агентство, чтобы контролировать ваше основное большое рекламное агентство, которое занимается контекстной рекламой для вашей компании: в этом случае ваше основное агентство будет всегда находиться в тонусе. Еще один совет: делайте ваше продвижение в Яндексе с оплатой за трафик (переход на ваши страницы), а не за позиции. Что касается размещения на торговой площадке, то здесь главное, что вам нужно — это качественно описанный ассортимент с фотографиями и текстами»

Нина Леонтьева

Сделать зону кафе из этой мебели.
Лучший способ продать мебель - это дать ею временно попользоваться

Анна Давыдова

Купите пачку по 100 или 500 рублей банка приколов - такие муляжи, на реальные деньги похожи. На каждой банкноте проштампуйте печатью адрес и название мебельного салона. Проложите от входа в развлекательном центре до входа в салон дорожку из этих бумажек. Можно приклеить их на пол под скотч. Если финансы позволяют, можно такие напечатать наклейки.
На бумажке можно написать, что предъявителю скидка в размере номинала бумажки 🙂

Наталия Давиденко

пообещать секс