Тетя Софа

Чего вам нехватает в торговых центрах для покупок?

Арсен Асланян

Чтобы они были специализированными... например обувной, меховой... а иначе все ноги обобьешь пока найдешь что-то путное

Ек
Екатерина

да действительно было сказанно - приятней ходить по торговому центру не как по базару... как бы то не было но нужен бренд!!!
и кстати есть такая фишка как АРОМАМАРКЕТИНГ впервые столкнулся в дубаях лет 10 назад... в европе тоже есть, в россии не развит

Антошка Макоткин

клоунов веселья атракционов халявы в виде пробников чтоб покупка была веселой а не была как поход в музей