Вера Ахонина

А что за ноухау православия: открывать свои магазины в торгово-развлекательных центрах?

В Ворронеже есть магазин "Православная Русь" находиться в торгово развлекательным центре Галереи Чижово рядом с рестораном и макдональсом

Юлия Котельникова

Продает литературу и атрибутику! А что? В чем проблема?

Лина Галкина

Да ладно в торговых центрах, сейчас торговые лавки прямо в Храме. Деньги зарабатывают.. . Чтобы ездить на таких машинах, им много денежек надо. Машина иеромонаха Илии, сбившего в Москве насмерть двух человек.

Юлия Гененрайх

это мелочь в сравнении с акциями Газпрома, автомобильным бизнесом в Калининграде,
рыбными заводами на Сахалине и пр.
на Лидию Леонову ( бывшую жену святейшего олигарха всея Руси ) зарегистрирована сеть коммерческих
предприятий в Смоленске (

Эдвард Гладкий

даже в продуктовых магазинах есть отдельчики. Ну как что, удобно же.. . Пошел человек за спагетти, заодно и пару свечей купил. Или чашку. А в том отделе, который я наблюдаю в продуктовом - одно время даже кожаные ремни лежали. До сих пор жалею, что не купил. Обалденный ремень из толстой кожи всего за 200 рублей. Цена божеская, в прямом смысле...

Павел

Это оскорбление конституции

Баха Айтбаев

Ответ мусульманскому "ноухау"

Игорь

ролик не загружется по этому-you tube>Московская патриархия - над законом

Самаэль Аун

За такое ноу-хау нужно приговаривать к тюремному сроку по 282-статье за оскорбление социальной группы атеистов.