Зарзабон Зарзибон

как повысить продажи в магазине

Алексей Петрыкин

Увеличить объем рекламы

Оксана Дендиберина

сменить прилавки на самообслуживание
поработать с ассортиментом, с ценами

Марина Шишкина

в холодную погоду предлагать горячий чай посетителям, в жару -прохладительные напитки.

Александр Макаров

Реклама любая, акции, скидки.

Олег Панк

Взять хороших и опытных продавцов.

Alima Bakirova

Какой именно магазин, какой товар, какой объем, сколько надо поднять, какой контингент района?

Марина Сергеева

Думать головой и использовать опыт мастеров маркетинга. А также использовать свою фантазию...

Андрей Соболев

Мне помогли холодные звонки поднять продажи, думал уже закрывать магазин занимаюсь бытовой химии, но решил попробовать заказать обзвон холодный и помогло пошли продажи. так что попробуйте вот хорошая фирма https://salescript.gift/ru/