Липницкая Светлана

как поднять продажи в магазине маленьком?

Елена Зимарева

срочно закрывайте магазин чтобы не сделать ещё больше долгов

Татьяна Гаврилушкина

Я отвечаю на такие вопросы своим клиентам, только ознакомившись с магазином, бух. документацией и сотрудниками.
Иначе ответ будет ни о чём.

Замира Алиакбарова

сделать цены тоже маленькими

Иг
Игорь

Распьярьте его!

Сергей Царёв

Понимаете, в маленьком магазине не может быть большой прибыли, что ни делайте. Лучше снимите помещение побольше или откройте ещё один. Прибыль маленькая будет, но уже в сумме больше.

Олег Хмелёв

проведите маркетинговое исследование, предложите Вашим потребителям заполнить анкету

Елена Кушникова

Главный вопрос насколько он маленький?
Чем он занимается?
Размышляем о магазине продуктовом.
Небольшие магазины выживают и нормально процветают если их переформатировать в Магазин у дома. В таких магазинах хорошо продаются все виды продуктов. Что бы достичь этого необходимо
1.Продавец .Он должен быть просто приветливым и искренем. Должен помнить каждого покупателя в лицо и все о них. К этому продавцу должны приходитть как доммой как к родственику.
2.Наличие свежих прордуктов - хлеб -колбаса-молоко. Как это не смешно но колбаса очень важный факт. Мы заходим в магазин смотрим на колбасу и видим она свежая значит здесь есть покупатели и они покупают постоянно. Продукты лучше закупать небольшимии партиями но 1 в 2 дня.
Могу рассказать более подробнее но необходимо от Вас больше информации

Мария Борисова

Пересмотреть сортимент товаров, маленькие подарочки покупателям, вежливые и приятные продавцы

Елена Тарасова

Понизить цены на товары первой необходимости...

Нелли Беляева

закрывайте ,,,