Сергей Попов

Медицинские услуги и регистрация

Я гражданин Казахстана, хочу воспользоваться медицинскими услугами в России в течение двух недель. С меня требует регистрацию. Это законно или нет?

Я гражданин Казахстана, хочу воспользоваться ПЛАТНЫМИ медицинскими услугами в России в течение двух недель. С меня требует регистрацию. Это законно или нет? Нужно ли мне регистрироваться для этого?

иностранные граждане обязаны зарегистрироваться в течение 30 дней со дня прибытия в Россию, вышел новый закон.

Евгения Новикова

А разве законно находиться на территории иностранного государства и нарушать его паспортный режим?

Галеев Айдар

Виза не нужна, а регистрация осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации от 30 октября 2002 года» , иностранные граждане обязаны зарегистрироваться в течение трех рабочих дней со дня прибытия в Россию

Дмитрий

нет. . можно на платной основе...

Елена Мяушкина

Платно не требуют.. . Или по страховке ДМС, которая тоже платная...