Anton Ivanov

Возможно ли получить в Москве медицинскую помощь без регистрации?

Живу в Москве, регистрация кончилась (закончил ВУЗ) . Возможно ли попасть на прием к урологу, андрологу? Или только в платных? И проканает ли "левая" регистрация?

Медицинский полис есть

Илья Вуйко

Полис действует на всей территории РФ для граждан РФ вне зависимости от прописки. Можете, если есть свободный талон на прием.

Евгения Пиманова

Только платно ...

Дима Сашин

Если у Вас нету полиса ОМС то Только в платные клиники.

Елена Пятова

Конечно. Если вы гражданин России.

Юра

может кто из друзей одолжит свой полис и карту...

Марина Александрова

полиса омс достаточно.. . по крайней мере, когда я заболела в другом городе, меня без вопросов приняли в ближайшей поликлинике.. .

Светлана

Платно по любому проще...

Марина Задорожко

У вас полис медицинский единого образца по России? Тогда можете получить любую плановую помощь бесплатно в порядке установленных правил конкретного ЛПУ.