Елена Овчинникова

подскажите по поводу винды

можноли востановить виндоус без диска с виндой. если да то как?

имею ввиду не установить, а востановить

Ксюша Сабор

Если бы сделана была резервная копия винды через акронис - то да. а так еще и без диска... если винда включается, то востановление системы сделай на ранее дату (если конечно не было отключено)

Яна Герасина

зайти в безопасном режиме и сделать откат (восстановление системы)

Ол
Оля

это тебе в передачу что где когда

Надежда Макутина

посмотри в управлении дисками если раздел восстановления есть то можно восстановить, windows7 при загрузке F8