Макс

Подскажите по поводу ноутбука

купил ноут Asus n76vm
хочу поставить ubuntu 12.04, дело в том что под win 7 и инет и вай-фай видет
при установки убунту и когда я её доустановил кроме вай-фая ничего невидит
шнура как будть нет. Как я знаю ubuntu ставится из коробки подскажите почему может не видет или какие нужно драйвера поставеть если они вообще нужны.
С сетевой картой все проверял исправно работает.

Дмитрий Шестовицкий

если инет л2тп то нужно скачивать пакеты (по моему 3 штуки) тебе в этот топик форума

Аслан Абаев

я ставил убунту 12 даже не одного драйвера не потребывал вай фай блитус все на ура было и сетевуха пахала0

Га
Галина

Скорее убунту не доделаная, такое зачастую с виндой бывает, то это не так то это. его ведь так же собирают разного рода народные умельцы!