Екатерина Мельконовицкая

Подскажите одну вещь по поводу ОС на ноутбуке HP G 62

У меня стоит ОС Вин 7 Домашняя Базовая. Я хочу сменить на ХР.
У меня будут не сколько вопросов:
1) Производительность будет отличаться или нет?
2)У меня стоит точка восстановления, на подобие как перестановка Виндоус, она мне ставит все параметры которые были при 1 включении ноутбука, слетит ли эта программа или нет?
3) и вообще есть смысл ставить или нет?
Спасибо заранее.

Вероника Никонова

смысла менять нету) Производительность в домашних условия ( в инете полазить, фильмец глянуть) останется такой же. Точка восстановления слетит однозначно.