Денис Денис

Проблема с сетевым драйвером (Hp Pavilon g)

Я переустановил Windows на другом компе, подключаю интернетный провод но он не работает так как отсутствует сетевой драйвер я искал-искал устанавливал но видимо не те драйвера мой ноутбук "HP Pavilon g" на него я и пытался устанавливать можете скинуть ссылку на хороший сетевой драйвер чтоб инет заработал?

Сергей Артемьев

Выбери свою модель и ОС, и скачивай нужные драйвера:
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=5186105