Вова Ходяков

Вопрос по ноутбуку hp pavillion g 6

Здравствуйте товарищи Знатоки. Такой вопрос, у меня hp pavilion g6 c6m47ea.Мощный, красивый, удобный. Но у него ахиллесова пята-кулер сгорает. Как решить эту проблему? Если с помощью подставки, то действительно ли помогает, или все же бесполезно? Помогите пожалуйста.

Т. Е брать подставку смысла нет, однако сомневаюсь, что по гарантийке поставят норм кулер....

Дмитрий

может качественный вентилятор поставить?

Эльвира Хамитова

Кулер сгорает -это хреновый кулер. Есно подставка может понизить температуру ноута на 2-5 градусов. Но полностью заменить кулер наврядли.