Сергей Ализгаров

Отстают часы на ноутбуке HP Pavillion g6

Вобщем часы на ноуте отстаю с каждым днем все больше и больше (Ваши часы отстают на 702.58 сек )
как это исправить? ноут постоянно подключен к сети и не выключается исполняет роль станционара. синхронизация стоит с time-b.nist.gov
но один фиг не синхронизирует автоматом, приходится вручную нажимать "обновить сейчас"
с другими серверами не синхронизирует даже вручную (пишет ошибка при выполнении синхронизации). В чем проблема? --------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------

Версия EVEREST v5.50.2100/ru
Тестовый модуль 2.5.292.0
Домашняя страница http://www.lavalys.com/
Тип отчёта Быстрый отчёт
Компьютер *********
Генератор *********
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7601
Дата 2014-10-08
Время 08:55

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Тип компьютера ACPI x64-based PC (Mobile)
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.11.9600.17126
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ****** (******)
Имя пользователя ******
Вход в домен ******
Дата / Время 2014-10-08 / 08:55

Системная плата:
Тип ЦП 2x, 2500 MHz
Системная плата Hewlett-Packard HP Pavilion g6 Notebook PC
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 6042 Мб
Тип BIOS Insyde (05/29/13)

Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 4000 (2112 Мб)
Монитор SyncMaster 721N [NoDB] (HMCP605288)
Монитор Универсальный монитор PnP [NoDB]

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [8086-1E20] [NoDB]

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) 7 Series Chipset Family SATA AHCI Controller
Дисковый накопитель ST640LM000 HM641JI (596 Гб, IDE)
Оптический накопитель DTSOFT Virtual CdRom Device
Оптический накопитель hp DVD-RAM UJ8B1
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 146.4 Гб (30.3 Гб свободно)
😨 (NTFS) 433.2 Гб (131.4 Гб свободно)
E: (FAT32) 16793 Мб (16792 Мб свободно)
Общий объём 596.0 Гб (178.1 Гб свободно)

Еще вопрос задам тут чтоб не флудить кучу тем.
Я когда ложусь спать оставляю комп включенным (игру) но когда просыпаюсь и подхожу к компу он выключен.. . нажимаю кнопку на ноуте питания и появляется заставка восстановления (запрос логин, пароль)
почему он отключается? ведь спящий режим в энергосбережении отключен и все настроено чтоб он работал без прерывно.
это оч. напрягает потому что интернет соединение пропадает и вылетает из игры.

Iroda

Поменяй другой адрес синхронизации.

Игорь

службу времени перезапусти

Таня Еремина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix