Светлана

подскажите что может быть, ноутбук HP pavillion при включении не грузится система и экран совсем черный. что может быть?

часто в игры играю, вот и в этот раз поиграл он нагрелся, выключил положил через 30 мин включаю кнопки все загораются куллер шумит, винт тоже работает но вот система не прогружается ( пробовал ввести пароль вслепую вообщем винда там не прогружена) и экран черный (причем как будто выключен) и при включении через несколько минут он начинает греться

Мага Загиров

"Hp" РУЛИТ плять...

Александр Ваньков

Мало информации для диагноза! Проблем может быть много, смотреть нужно на месте !

Александр Грачёв

Это к переустановке винды...

Э:
Эльвира :)

зайди в биос там выбери строчку boot в ней выбери строчку 1-st boot devais там ставь загрузку с жесткого диска.
жесткий диск там отмечен как sata.

Екатерина Мальвина

В общем такая же беда была, отнес в СЦ, сказали что погорел " видеочип" , нужно менять. Случаи почему так случается просты : перегрев из засоренности кулера, в общем нужно чаще чистить "если АМД видюха то раз в год, если НВидиа то раз в пол года " .
И проверьте еще одно: посветите на монитор фонариком, если что то видно то скорее всего у вас сломалась " LED подсветка монитора, а в худшем случае накрылась матрица подсветки " .