Виктория Хомякова

ноутбук hp

всем доброй ночи подскажите куда в вести код на наутах hp для изменения параметров биоса чтоб включить авто загрузку для загрузочного на сайте все прочитала правильно делаю ну вот проблема куда вводить код который появляется. или есть другой способ включить загрузку с диска именно на hp

Василий Иванов

можно попробовать f9 f11 f12. пароль на биос ставит юзер, кто ставил у того и спрашивать. учтите, старые разделы то не удалите и новые не разметите, мб не стоит суваться?