Се
Сергей

Подскажите по поводу ноутбука..

Скажите, вот этот ноутбук пойдет для игр?
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1534085
Видеокарта у него вроде не плоха (смотрел данные с fps в играх) . Но меня волнует его процессор, где то попалось на глаза, что его считают не очень годным для игр. Это так? Просто я хочу его взять преимущественно для игр. И поиграть в игры типа Mafia 2, GTA 4, Battlefield 3(хотя бы на минимуме) ну и других подобных. .
P.S. Не надо говорить, чтобы я присматривал для игр ноут подороже. Либо этот либо другой в пределах 15-16 тысяч. Заранее спасибо!

Поэтому я и спрашиваю про процессор. . И то, что преимущественно, это не значит, что только для игр..

все каникулы работал в своем богом забытом поселке на частника за 7 тысяч в месяц. Решил купить ноутбук, спросил по-человечески совет и вы "люди" как обычно. Я не богат, возможности приставку купить нету (телевизор постоянно занимать?)

Св
Светлана

ноутбук для игр. это забавно. совет тебе - если любишь убивать время играя в игрушки купи игровую приставку

Яна

Игры то там пойдут, но ноут не для игр

Екатерина Юсуфова

Данная машина на минимуме эти игрушки точно потянет, но мой вам совет для игровых целей выбрать другой ноутбук с процессором INTEL, думаю перевес в сторону INTEL даже пояснять не требуется.

Андрей

За 15 тысяч - только для игры в косынку.

Максим

теоритически да, но для слабеньких.
выбирай ноуты с видюхой GeForce 555 или Radeon 640 и выше
они почти все игры сегодняшние тянут, а вообще - по моему оч странный выбор - покупать ноут для игр на проце от АМД .. спалить его хочешь?) ) )
по цене даже можно прикинуть, игровые ноуты стоят не дешевле 25 - это если херовенькие асеры, а если по серьезней что-то, типа DELL или Asus или Sony, то от 30 тысяч.
на ноуте за 15 касарей у тебя даже винда тормозить будет при сильных нагрузках, не говоря уже о сегодняшних играх.
рекомендую посмотреть тут - как выбирать ноут, здесь хоть и о нетбуках написано, но рассказывается - все детально, тебе нужно просто все мощное и все.

Артем :)

Не знаю системные требования указанных игр, но мощность процессора на мой взгляд невысока. Видеокарта средняя, на самые крутые игры не пойдёт. Но хорошо, что она не встроена в процессор или материнку.

Играть на ноутбуке в игры - спалить его к чертям. Сам почувствуешь, как он перегревается. Очень часто обращаются в сервис любители поиграть в игрушки на слабых ноутах.