Прочее компьютерное
Люди подскажете что лучше ноутбук или ipad2? Что выбрать себе в падарок?
Все зависит от целей. iPad - в основном фильмы посмотреть, поиграть в казульные игрушки, посидеть в инете, аська и прочее. На ноутбуке можно запускать любые программы, работать и играть в большие игры. В общем, я о том, что планшетник или смартфон это лишь дополнение для своей области задач и полностью заменить компьютер не могут. Ну и подключать то надо к чему-то для активации, обновления, закачки контента.
ноутбук ipad2 денег просит много
Это разные вещи совсем, далеко не во всем заменяемые. Если дома нет компьютера совсем, то ноутбук однозначно. А если уже есть какой-то, тогда ipad можно. Это как бы дополнение. У меня и то, и другое "в ходу" каждый день...
Ноутбук. Однозначно.
Ну, за стоимость айпэда, хороший ноутбук не купишь, на это нада как минимум 25 тысяч, а айпэд стоит от 18 тысяч
Планшет более мобильный и держит зарядку намного дольше.
Качество звучания и экрана выше чем у многих ноутбуков ( сравнивают с VAIO серии EB)
Если собираешься потратить много денег, лучше покупай MacBook
ПО производительности лучше ноут, там и игрушки и графическое по. Айпад же нужен лишь деловому сорту людей, т. е. читать газеты, узнавать новые события, смотреть фильмы пока летишь в самолете, быстрый доступ в инет.... Но вот школьникам айпад нужен лишь для понтов и игрушек, которых на нем не много. Решай сам.
Если компьютер уже есть, то айпод конечно..
ipad2 класная штука мбери не пожелееш