Прочее компьютерное

Подскажите какая самая лучшая марка ноутбука? И вообще помогите выбрать ноутбук для себя)

Параметры: не дороже 22 тыс.руб., мультимедийный

Ноутбук HP G62-b12ER (XF439EA)

Установленная операционная система
Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая, 64-битная

Процессор
Двухъядерный процессор AMD Turion™ II P540
• 2,4 ГГц, Кэш-память 2-го уровня 2 Мб

Размер дисплея (диагональ)
Светодиодный дисплей высокой четкости HP BrightView диагональю 39,6 см (15,6")

Разрешение экрана
1366 x 768

Мне очень сильно эта модель нравиться, ноутбук хороший . Только нагревается очень сильно на нем идут все современные игры такие как (Mafia II, star wars The Force Unleashed 2, The Sims 2, GTA San Andreas, Call of Duty: Black Ops,) лично сам проверял .

Ноутбук HP G62-b12ER (XF439EA) - Технические характеристики официальный сайт
Олег Яковлев
Лучший ответ
За 20.000 E-Machines c процессором Core-i3(В Спб по такой цене)
тесты W7 выдают общую оценку 5 из-за рабочего стола Aero, остальное выше 6-ти))))
Видел один ноутбук, называется Лисенце (модель не помню) ваще зверь - 6,4ГГЦ, 8Гб ОЗУ.
Вообще хорошая марка ASUS.
IBM или DELL
Ну понятно что лутче те которые подороже) )
Выбирать нужно по характеристикам, цене, нужноости, ну и дизайну)
я например недавно в подарок на 18-летие получил (по предварительному моему выбору))) ) Lenovo G550 6A.
При выборе учел цену, также характеристики порадовали.
Кстати леново это и есть тоже IBM. Это ИХ так-сказать новая линия на рынках)) )
О и еще: асус точняк с характеристиками мого, ток со встроеным видео (что для меня хуже, я люблю в игры поиграть) стоял дороже!
Я с Украины. Цени таковые (покупка совершалась летом 2010): Леново - 4850 гривен, Асус 5400.
При выборе ноута самое главное это чтоб он те оч нада был!! !
Потому-что я учусь не там где жыву, так сказать пришлось (
Если бы не пришлось я бы лутче за такие деньги стацыонарного компа улутшыл. И у нево характеристики были покруче чем у мого ноута...