Посоветуйте ноутбук в пределах 50 тыс.
Из требований: лёгкий и компактный, отличиельный красивый дизайн.
Прочее компьютерное
Ноутбук. Помогите выбрать.
всеми этими качествами обладают ноуты от Sony Vaio
+ самая долгоиграющая батарея и лучшие дисплеи.
выглядят се стильно. единственный минус - цена. за все это платить нужно в 1.5 раза больше, чем за тот же Aceк несчастный.
посмотрите там на сайте, что понравится. уверен, что найдете себе машинку.
еще Macintosh от Apple здорово. но там с ПО сложнее. не на каждом шагу програмы валяются пока у нас. но, в принципе - все есть.
удачи
Судя по требованиям - нужен не ноутбук, а стильный аксессуар: Sony Vaio VGN-CR31ZR/N Gold
вайо 12,1 дюйма, но эт чутки дороже 50 тыр. около 56. sony vaio
делл цветнушка или белый или розовый: ) (тырмызной заразо) около 35тыр. dell inspirion
мси винд ю100 (проверено - розовый девушке оч понравился) 16тыр msi wind
или мси пр200 выбор цветов офигенный. больше всего умилил "валентинка" и "ангельский белый с комплектом стразикопереводок" 28,5 тыр. msi pr-200
самсунг (ну тут все стандартно) до 42тыр samsung q45 и старше
хыпы павлин 6799 в красном металлике или в "дереве" - 34-45 тыр hp pavillion dv6799er
Sony VAIO, имхо, самые "женские", в то же время от известного бренда. Можно еще посмотреть тошибы серии A300 - с полированными кнопками. Девушкам нравятся, по мне - так остаются отпечатки от пальцев. Или ноуты MAC.
Как вариант возможно Sony VAIO