Прочее компьютерное

Помогите выбрать ноутбук.

Характеристики:
Процессор.... Core i5
Bluetooth, Wi-Fi, HDMI
Память.... желательно 8 гб
Автономная работа.... 5-7 часов
Нужно, чтобы на ноутбуке можно было смотреть сериалы и качать их (хотя бы 1 сезон)
И для игры (5-15 гб требуется для игр). Обычно я играю с Симс.
Цена приемлимая ( 20 000- 25 000)
Maks *******
задайте параметры и цену и выбирайте https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&track=fr_cm_params&exc=1&how=dpop
Рашит Соколов
Лучший ответ
i5 - за 20000 не купишь
www.citilink.ru право выбора за вами желательно ASUS и желательно с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов
Роман Карев
Ноутбуки с intel i5 начинаются от 29 тысяч...
Асан Мырза
присмотрел для себя ASUS X751LDV с видеокартой gforce 820m, процессором i3-5010, оперативной памятью 4гб и жестким диском на 500 гб.... в медиамаркт 29 999. буду брать с зарплаты. по цене и качеству думаю норм. и вам советую
Даже не знаю что сказать. Раньше игровой бук до кризиса и до скачка рубля можно было купить за 20-25 штук. Щас уже хрен его знает
В симс можно и играть на ПК за 15000.
intel i5 тебе далеко, да и пк за 20-15к не игровой!
Alffy Bounder
На кой тебе кор ай 5 для симс
Скачка сериалов зависит от скорости интернета, а не ноутбука. У меня простой ноут, не для игр- Dell Inspiron n5110, с 2-ядерным процессором intel i3 и видюха так себе, но я оперативку докупила и отлично в Симс играю. Жесткий диск на 512, хватает с лихвой.
За 25 можно подобрать бук чтоб фильмы смотреть а вот чтоб ещё и скачивать минимум 30
acer TravelMate p643-mg
Походи по магазинам в твоем городе и скажи консультантам свои предпочтения. Ноутбуков огромное множество!
Серик Тлесов Кстати, в симс и сериалы можно и с кор ай3 посмотреть, а вообще, присмотрись к леново) и асус